МУЗЕЙ 

 Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №9"

(МБОУ "СОШ №9")  

                 Саткинского муниципального района Челябинской области

 

 

 

Руководство. Педагогический состав

 

 

 

1.      

Хакимьянова Ирина Викторовна

Челябинский государственный педагогический университет диплом БСБ №0856034, 2004

26 л

Высшая кат., 09.09.2013-09.09.2018

2.      

Хасанова Лариса Николаевна

Челябинский пединститут диплом ВАС №0366100 от 01.04.99 г.

25 л

Высшая кат., 25.11.2013-25.11.2018

3.      

Кропина Ирина Юрьевна

ГОУ среднего профессионального образования Златоустовский пед.колледж АК 0159243 №3996 , 28.06.2001

15 л

Первая кат., с 31.03.2016 - 31.03.2021 г.

4.      

Шевелева Юлия Владимировна

Челябинский государственный педагогический университет 107418 0147552, 04.07.2014

2 г

-

5.      

Боркова Зинаида Николаевна

Челябинский педагогический институт диплом ТВ №373480 №9405 от 1990 г.

36 л

1 кат, 30.05.2014 - 30.05.2019

6.      

Семенцова Евгения Ивановна

Челябинские ордена «Знак почета» государственный педагогический институт, 1990 г. Диплом ТВ № 373495

49 л

соответствие занимаемой должности

7.      

Тихомирова Ирина Викторовна

Челябинский государственный педагогический университет Диплом ВСВ 1389256 2006 г.

22 г

соответствие занимаемой должности

8.      

Цветкова Рауза Хайрутдиновна

Магнитогорский пединститут диплом ЖВ 813893 29.06.1982г.

41 г

Высшая кат., 25.02.2014-25.02.2019

9.      

Свистун Виктория Валерьевна

Челябинский государственный пединститут Диплом ВСВ №1389270, 2006г.

23 г

1 кат., 26.11.2013-26.11.2018

10.  

Фассахутдинова Виктория Радиковна

ФГБОУ ВО "Челябинский государственный педагогический университет" Диплом 107408 0002727 от 06.07.2016 г.

-

-

11.  

Чебыкина Татьяна Петровна

Шадринский государственный педагогический институт диплом №9605 от 06.1980

43 г

Высшая кат., 09.09.2013-09.09.2018

12.  

Мухутдинова Татьяна Александровна

Челябинский государственный педагогический университет, диплом АВС 0366092, 01.04.1999

22 г

Высшая, 17.12.2013 - 17.12.2018

13.  

Сафонова Светлана Ивановна

Челябинский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт Диплом ЭВ № 204649 , 1994 г.

5 л

 

14.  

Тихомирова Татьяна Никоноровна

Ивановский государственный педагогический институт №814385, 1970г.

53 г

соответствие занимаемой должности

15.  

Смирнова Елена Николаевна

Челябинские ордена «Знак почета» государственный педагогический ФВ № 230381 г. 1990

26 л

первая, 30.12.2015 - 30.12.2020

16.  

Ратанова Расима Насибуллиновна

Бирский пединститут диплом ЭВ №604144 от 06.07.1981 г.

38 л

высшая кат., 31.07.2015 г.- 31.07.2020 г.

17.  

Потапенко Татьяна Валерьевна

Челябинский государственный педагогический университет, диплом 4202613, 07.03.2011 г.

7

 

18.  

Громова Гульнара Айбулатовна

Бирская государственная социально-педагогическая академия, диплом ВСГ 4699116, 24.02.2011

6 л

первая, 23.04.2012 - 23.04.2017

19.  

Сергеева Тамара Владимировна

Челябинский государственный университет диплом БВС №0312546 от 21.05.1999 г

20 л

Высшая кат., 01.06.2012-01.06.2017

20.  

Задорожняя Ольга Вячеславовна

Костанайский государственный педагогический университет АЖБ №0040079 от 27.06.2007 г.

9 л

 

21.  

Волкова Надежда Вячеславовна

Челябинский государственный педагогический университет ДВС №0989541 от 22.06.2001 г.

15 л

1 кат., 09.09.2013-09.09.2018

22.  

Фисенко Алла Васильевна  

Чечено-ингушский пединститут диплом Ф №230770, 1966г.

52 г

1 кат., 21.10.2013-21.10.2018

23.  

Баженова Лидия Васильевна

Челябинские ордена «Знак почета» государственный пединститут Диплом НВ №612708 от 06.07.1988г

28 л

 

24.  

Рахматуллина Галия Каусаровна

Челябинский пединститут диплом ЖВ №786204 от 18.06.1981

35 л

1 кат., 21.05.2012-21.05.2017

25.  

Лазаренко Людмила Васильевна

Шадринский государственный педагогический институт диплом №928407,1974 г.

39 л

1 кат., 17.02.2012 - 17.02.2017

26.  

Бадамшина Елена Борисовна

Челябинский государственный педагогический университет Д-I №218032 от 26.06.1979 г.

19 л

1 кат., 26.11.2013-26.11.2018

27.  

Батова Наталья Владимировна

Челябинское училище Аттестат №7624 от 18.08.80 г

24 г

1 кат., 09.09.2013-09.09.2018

28.  

Тяжкороб Татьяна Анатольевна

Куйбышевский техникум легкой промышленности Диплом ЕТ №724044 1985г.

22 г

первая кат., 29.02.2016 г. - 29.02.2021 г.

29.  

Черников Денис Аркадьевич

ФГОУ ВПО "Уральская государственная академия физической культуры" Диплом ВБА № 0231065, 2005

 

1 кат.,

30.  

Михеев Алексей Николаевич

Челябинский государственный университет физической культуры Диплом ВСГ № 1407138 ,2007 г.

26 л

соответствие занимаемой должности

31.  

Кателик Светлана Борисовна

Челябинский государственный институт искусства и культуры Диплом УВ №071540 от 15.04.1994 г.

29 л

1 кат., 02.07.2012-02.07.2017

32.  

Хафизова Антонида Сергеевна

Магнитогорский государственный университет Диплом ВСГ № 2265723 от 25.06.2008 г.

12 л

 

33.  

Кучерявенко Оксана Евгеньевна

Челябинский государственный педагогический университет диплом ВСА № 0491297 от 20.03.2009 г.

20 л

высшая кат., 31.08.2015 - 31.08.2020 г.

34.  

Спирина Светлана Владимировна

Челябинский государственный институт культуры Диплом ФВ № 159596, 1990

2 г

 

35.  

Балчугова Елена Анатольевна

Челябинскй государственный педагогический университет Диплом БВС № 0384255 от 25.05.2000

1 г

 

36.  

Тарасова Светлана Александровна

ФГОУ ВПО "Уральская государственная академия ветеринарной медицины" диплом ВСА № 0975685,2009

1 г

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»