Официальный сайт Муниципального Бюджетного Общеобразовательного Учреждения

                                 "Средняя Общеобразовательная Школа  №9"  

                 г. Бакала Саткинского района Челябинской области

 

обновление 18/08/2017

 

Олимпиады

 

          

 

 

Список победителей и призеров в 2016-2017 учебном году

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1. Биология (призёр )Проскурякова Галина, ученица 7 класса Б

2. Математика (призёр ) Бородина Валерия, ученица 7 класса Б

3. Математика (призёр ) Айрапетян Владик , ученик 7 класса Б

4. Математика (призёр )Логинова Ангелина, ученица 9 класса Б

5. Математика (призёр ) Тутунина Анастасия, ученица 10 класса

6. ОБЖ (призёр ) Пряхин Никита, ученик 8 класса А

7. ОБЖ (победитель) Буравцов Максим, ученик 8 класса Б

8. Математика (призёр ) Бородина Валерия, ученица 7 класса Б

9. Русский язык (призёр ) Чернова Елизавета, ученица 10 класса

10. Обществознание (призёр ) Чернова Елизавета, ученица 10 класса

11. Физическая культура (призёр ) Гибадуллин Данил, ученик 11 класса

12. Экономика (призёр ) Тутунина Анастасия, ученица 10 класса

13. История (призёр) Буравцов Максим, ученик 8 класса Б

14. Химия (призёр) Белоногов Эдуард, ученик 11 класса

15. Технология (технический труд) (победитель) Бурцев Андрей, ученик 8 класса Б

16. Право (призёр ) Чернова Елизавета, ученица 10 класса

 

 

Муниципальный этап Областной олимпиады школьников

 

1. Биология (призёр ) Субботина Софья, ученица 5 класса Б

2. Математика (призёр )Субботина Софья, ученица 5 класса Б

 

Список победителей и призеров, направленных на Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в г. Челябинск

 

1. Математика (призёр ) Бородина Валерия, ученица 7 класса Б

2. Математика (призёр ) Бородина Валерия, ученица 7 класса Б

3. Физическая культура (призёр ) Гибадуллин Данил, ученик 11 класса

 

 

Итоги Всеросийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году:

 

Победитель олимпиады по физической культуре - Гибадуллин  Данил, ученик 10 класса

 

Призёры олимпиады:

 

 1.   Чернова Елизавета Сергеевна, ученица 9 О, обществознание

 2.       Носкова Валерия Сергеевна, ученица 9 О , обществознание

 3.       Логинова Ангелина Ивановна, ученица 8 Б, математика

 4.       Хайретдинова Арина Римовна, ученица 9 О , МХК

 5.       Глущенко Иван Юрьевич, ученик 9 О, физика

 6.       Молозин Семен Сергеевич, ученик 11 класса, физика

 7.       Гареев Даниил Сергеевич, ученик 7 А, математика

 8.       Антропов Максим Николаевич, ученик 9 О, математика

 9.       Халимова Анастасия  Эдуардовна, ученица 9 О, история

 10.    Шафиков Егор Римович, ученик 9 О, ОБЖ

 11.    Голованов Валерий, ученик 11 класса, ОБЖ

 12.    Белобородов Ян, ученик 8 А, ОБЖ

 13.    Белоногов Эдуард Владимирович,ученик 10 класса, право

 14.    Айрапетян Владик, ученик 6 Б, математика

 15.    Логинова Ангелина Ивановна, ученица 8 Б, МХК

 

      

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»