Козырина Л.А.

Козырина Людмила Александровна 1956 г.р.

Челябинская область, г. Бакал

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Высшая категория

Все силы отдаю любимой работе, постоянно повышаю своё педагогическое мастерство, широко использую в своей практике умение владеть компьютером. Появление альтернативных программ побудило сделать выбор не только образовательной системы, но и искать новые формы и методы обучения. С 2012 года работаю по новым стандартам: в системе ФГОС. Систематически занимаюсь разработкой собственных традиционных и электронных образовательных ресурсов. С помощью специальных компьютерных программ создаю личные электронные презентации, которые вызывают у детей интерес к обучению, повышают концентрацию внимания на уроке, помогают быстрому переключению внимания с одного вида деятельности на другой, экономят время по подготовке к уроку и оформлению документации, позволяют сделать наглядный, раздаточный материал более презентабельным; создаю также контрольно-измерительные материалы, позволяющие эффективно выявить соответствие уровня подготовленности учащихся требованиям образовательного стандарта.

Литературное чтение. Календарно-тематическое планирование

Программа курса Технология, 1 класс